Поддержать блог, если он был Вам полезен и(или) есть такая возможность:)

Работа в Workle - деньги

Воркл - деньги
Workle - деньги

Workle - деньги.


Эта направление подойдет тем, кто решил научиться и успешно работать менеджером по продажам финансовых продуктов, самых крупных и надежных банков, а также финансовых компаний.

Для работы по данному направлению, вам нужно будет пройти бесплатное обучение не выходя из дома, в любое удобное для вас время.

Немного подробнее о компании, работе в ней и бесплатном обучении вы можете прочитать в статье Работа в Workle.

Обучение представлено короткими курсами и простыми заданиями, каждое из которых займет не более 10-15 минут вашего времени.


По окончании обучения и успешного выполнения контрольных тестов, вы получаете сертификат и доступ к продаже банковских и финансовых продуктов: кредиты, вклады, ипотека и т.д.

Средний доход за месяц составляет от 30 тыс. руб. и выше!

Воркл - кредит
Кредит

Кредит.


Хотите получить квалификацию - Профессиональный кредитный агент.

Для этого вам достаточно пройти обучающие курсы, которые не только познакомят вас с профессией кредитного агента, но и раскроют тонкости и нюансы кредитного дела.

Доступны для прохождения курсы по:

-кредитным картам; В базовое обучение входят курсы раскрывающие все секреты по кредитным картам, основы продаж от А до Я, а также подобраны уникальные видео тренинги обучающие продажам кредитных карт.

- потребительскому кредитованию; В базовое обучение входят курсы по которым вы узнаете какие существуют потребительские кредиты и условия их предоставления.

- микрокредитам; В базовое обучение входят курсы, которые вас научат предлагать микрокредиты вашим клиентам, как простой и быстрый способ получения наличных денег в кратчайший срок с минимальными требованиями.

- автокредитованию; В базовое обучение входят курсы, об особенностях автокредитов, требованиях и условиях предоставления кредитов на приобретение автомобиля.

- ипотечному кредитованию; В базовое обучение входят курсы, раскрывающие все тонкости и нюансы ипотечного кредитования.

- кредитованию бизнеса; В базовое обучение входят курсы, благодаря которым вы будете прекрасно разбираться в предложениях по кредитованию малого и среднего бизнеса.

Воркл - НПФ
Негосударственные пенсионные фонды

Негосударственные пенсионные фонды.


Благодаря серии обучающих курсов, у вас появится прекрасная возможность разобраться в том, как и из чего формируется будущая пенсия, с помощью чего ее можно увеличить уже сейчас, как грамотно управлять своими пенсионными накоплениями и т.д.

Помогая себе, своим родным, близким и обычным клиентам с выбором негосударственного пенсионного фонда, вы не только помогаете сохранить и приумножить пенсионные накопления клиента, но и получаете хороший заработок в качестве Консультанта по НПФ.



Воркл - вклады
Вклады

Вклады.


Пройдя бесплатное онлайн обучение, вы будете все знать о вкладах в банке.

Научитесь пользоваться калькулятором для расчета доходности вклада.

Получите доступ к вкладам разных банков, сравнив условия которых, сможете подобрать самое выгодное предложение для клиента.

И ничто не мешает вам применить все полученные знания и навыки, для того чтобы выбрать необходимый и наиболее выгодный продукт для себя, заработав при этом вознаграждение, как и при продаже обычному клиенту.

А уникальные материалы, собранные в обучающий курс, состоящий из 7 уроков, научат вас успешным и легким продажам по этим продуктам!

Курс разработан и будет полезен тем, кто:

- хочет обучиться искусству продаж онлайн;

- хочет знать особенности и секреты привлечения клиентов в интернете;

- заинтересован в получении навыков поиска клиентов онлайн и онлайн продаж;

- хочет реализовать себя, получить профессиональный и карьерный рост в интернете.

Лучшие инвестиции — инвестиции в себя!

Какого результата вы достигните, зависит только от вас, но что может быть лучше чем получить в итоге за проделанную работу - Деньги.

Деньги в Воркл
Деньги

Деньги.


Раскрою вам секрет, что пройдя это не сложное обучение по направлению "Деньги", у вас в руках будет очень серьезный инструмент для зарабатывания Денег.

Ведь в результате вы будете обладать:

- универсальным набором знаний и профессиональных техник, применимых к продажам любых категорий товаров и услуг онлайн;

- исчерпывающим руководством по искусству продаж: которое научит вас не только где и как искать клиентов в интернет, но и как выстраивать и управлять отношениями с ними;

- эффективной шпаргалкой, благодаря которой вы сможете дать ответ на любой вопрос клиента;

- подробной инструкцией по искусству ведения переговоров;

- уникальными навыками понимания языка желаний и потребностей клиента, а также перевода языка клиента на язык вашей прибыли.

В итоге: у вас будет четкое и структурированное представление о том, как будет построена ваша работа в интернете и какие онлайн инструменты есть в вашем распоряжении.


Начать работать!
Зарегистрироваться!


Лучший способ отблагодарить автора блога - это пройтись по кнопкам соц. сетей!

Комментариев нет :

Отправить комментарий